Wer macht Was?

Folgende Dateien stehen zum Download bereit:

DownloadWer macht Was des Kanuverein Ginsheim-Gustavsburg
Wer-macht-Was.pdf
Adobe Acrobat Dokument [60 kB]

Vereinsführung:      
Funktion Name Telefon e-mail
1. Geschäftsführer Udo Sohnrey 01520-9295791 vorstand@kvgg-ginsheim.de
2. Geschäftsführer Dirk Laun 0177-2164760 vorstand@kvgg-ginsheim.de
Kassierer Anita Schmitt kassierer@kvgg-ginsheim.de
Kanurennsport und Kanumarathon:    
Funktion Name Telefon e-mail
Sportwart Pascal Wagner 0173-5822920 kanurennsport@kvgg-ginsheim.de
Kanuwandern:      
Funktion Name Telefon e-mail
Wanderwart Helmut Alheim 06144-3606 kanuwandern@kvgg-ginsheim.de
Betreuer Dietmar Jakobs 0162-7366291 dietmarjakobs@gmx.de
Stand Up Paddeling (SUP):    
Funktion Name Telefon e-mail
Leiter Volker Ebermayr 0176-20735528 supvolker@web.de
Freestyle:      
Funktion Name Telefon e-mail
Leiter Dirk Laun 0177-2164760 vorstand@kvgg-ginsheim.de
Schüler- und Jugendarbeit:    
Funktion Name Telefon e-mail
Jugendwart Julius Zink jugendwart@kvgg-ginsheim.de
Betreuer Marc Poth 0176-32481732 marcpoth@googlemail.com
Betreuer Frederik Böhme 0172-9396672
Betreuerin Tanja Sohnrey 0172-6944554 tanjasohnrey@gmx.de
Betreuerin Anita Schmitt anita.schmitt81@googlemail.com
Fest- und Wirtschaftsausschuss:    
Funktion Name Telefon e-mail
Vorsitzender Marc Poth 0176-32481732 festausschuss@kvgg-ginsheim.de
Bootshaus- und Materialwart:    
Funktion Name Telefon e-mail
Vorsitzender Christian Wittig 06135-703647 materialwart@kvgg-ginsheim.de